Отец Бритни Спирс потребовал деньги за отказ от опеки

© AFP 2024 / VALERIE MACONАмериканская поп-исполнительница Бритни Спирс
Американская поп-исполнительница Бритни Спирс - Sputnik Беларусь, 1920, 01.09.2021
Подписаться
По словам адвоката поп-принцессы, Джейми начал шантажировать дочь: он хочет погасить судебные издержки и давний долг звезды. И для этого ему потребуется очень приличная сумма.
Нашумевшее дело поп-певицы Бритни Спирс получило свое продолжение: отец-тиран Джейми Спирс потребовал деньги за отказ от опеки над 39-летней дочкой.
Не успела Спирс выдохнуть после судебных разбирательств с отцом и получить его согласие на отказ от опеки, как снова грянул гром. Певица, которая давно мечтала о свободе и уже распланировала свою свадьбу с давним возлюбленным, рискует заработать новый нервный срыв и потерять немалую сумму денег.
Пролетая над гнездом кукушки: Бритни Спирс против опекунов и демонов >>
Отец Бритни требует от нее 2 миллиона долларов за отказ от опеки. Джейми Спирс утверждает, что эти деньги пойдут на погашение судебных издержек и многочисленных долгов перед компанией Tri Star. Об этом недавно рассказал адвокат поп-принцессы.
Отбилась от рук: дочь Урганта прогулялась по Нью-Йорку в прозрачном наряде >>
"Бритни не будет подвергаться издевательствам и вымогательствам со стороны своего отца", - отметил звездный юрист Мэтью Розенгард и подчеркнул, что мистер Спирс не имеет никакого права держать дочь в заложницах и выставлять свои условия.
Жестокость и агрессия: домработница обвинила Бритни Спирс в нападении >>
В ответ на выступление адвоката, сторона защиты Джейми Спирса отказалась оперативно отвечать на запрос и до сих пор хранит молчание.
Лента новостей
0