Платье невесты, церковь и музыка: Ким Кардашьян и Канье Уэст снова поженились?

© AFP 2024 / SAUL LOEBАмериканский рэпер Канье Уэст
Американский рэпер Канье Уэст - Sputnik Беларусь, 1920, 27.08.2021
Подписаться
Трехчасовая презентация нового альбома рэп-музыканта запомнилась фееричным появлением его экс-супруги в свадебном платье.
Презентация нового альбома американского рэпера Канье Уэста взволновала поклонников: в сети обсуждают импровизированную "свадьбу" музыканта и его экс-супруги Ким Кардашьян.
В ночь с 26 на 27 августа на одном из стадионов Чикаго состоялось внеочередное трехчасовое прослушивание нового детища Уэста - альбома Donda. Ради этого события на сцене установили маленькую церковь, вокруг которой образовалась цепь из множества автомобилей. Но не только это представление стало самым запоминающимся событием вечера.
Не узнать: дочь Заворотнюк стала похожа на Ким Кардашьян >>
В кульминационный момент презентации альбома Канье, на сцену вышла его бывшая жена Ким Кардашьян - причем, в свадебном платье.
За наряд звезды реалити отвечал модный дом Balenciaga: специально для Ким было сшито роскошное платье с бесконечным шлейфом и такой же фатой.
Поклонники чуть не сошли с ума от увиденного и тут же взорвались комментариями в сети: многие предположили, что знаменитости примирились и наконец сошлись.
Канье Уэст расстался с Ириной Шейк и сходил на свидание с экс-женой >>
Но вот источники из окружения звезд поспешили остудить пыл фанатов: инсайдеры отметили, что пару связывает теплая дружба, из-за чего Кардашьян захотела поддержать экс-мужа в особенный день.
Ранее в сети обсуждали перемены в жизни рэпера: Уэст расстался с Ириной Шейк и решил сменить имя.
Лента новостей
0