Агент Роналду может устроить трансфер футболиста в АПЛ

© REUTERS / MASSIMO PINCAФутболист Криштиану Роналду
Футболист Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь, 1920, 25.08.2021
Подписаться
Португалец хочет подписать контракт с "Манчестер Сити" и рассчитывает это сделать до конца месяца.
МИНСК, 25 авг – Sputnik. Форвард сборной Португалии и туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду может продолжить карьеру в английском "Манчестер Сити", об этом пишет журналист Джанлука Ди Марцио на своем сайте.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что Роналду надеется в ближайшие дни найти себе новый клуб и сам попросил не ставить его в стартовый состав на матч 1-го тура чемпионата Италии с "Удинезе".
Гризманн не вернется в мадридский "Атлетико" >>
По информации источника, "Ювентус" может обменять Роналду на Габриэля Жезуса из "Сити". Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола не против подписания португальца в случае ухода Рахима Стерлинга.
Агент Роналду Жорже Мендеш может организовать трансфер футболиста в АПЛ.
Крах в белорусском футболе очевиден, или Как дальше жить, играть и болеть? >>
Вместе с тем в самом клубе не исключают, что такой трансфер может состояться из-за отказа Гарри Кейна, который этим летом останется в "Тоттенхэме".
Накануне стало известно о желании Роналду продолжить карьеру в "Ман Сити". Форвард уже переговорил по этому поводу с португальскими игроками "Сити" и пытается создать условия для переезда. Роналду считает, что сделка может быть заключена к ближайшим выходным. Трансферное окно для клубов АПЛ закроется 31 августа.
На минувшей неделе главный тренер Массимилиано Аллегри рассказал, что Роналду никуда не собирается уезжать из Турина.
Напомним, Роналду перешел в "Ювентус" из "Реала" в 2018 году. Его контракт с итальянским клубом рассчитан до конца июня 2022 года.
Лента новостей
0