Роналду не попал в стартовый состав "Ювентуса" на первый официальный матч сезона

© REUTERS / ALBERT GEAПортугальский футболист Криштиану Роналду
Португальский футболист Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь, 1920, 22.08.2021
Подписаться
СМИ снова говорят о том, что Роналду хочет уйти из "Ювентуса" – клуб отрицает.
МИНСК, 22 авг - Sputnik. Нападающий туринского футбольного клуба "Ювентус" Криштиану Роналду не попал в стартовый состав команды на первый официальный матч сезона, сообщается на официальном сайте серии А.
"Ювентус" в воскресенье проведет на выезде матч 1-го тура нового чемпионата Италии против "Удинезе". Роналду начнет встречу на скамейке запасных.
"Реал" отказался от покупки Мбаппе летом >>

В СМИ снова говорят об уходе

СМИ ранее писали о том, что 36-летний португальский футболист и "Старая синьора" хотят прекратить сотрудничество. По некоторым данным, Роналду хотел вернуться в "Реал", предлагал свои услуги ПСЖ, а его агент Жорже Мендеш вел переговоры с "Манчестер Сити". Отмечалось, что в Турине не скрывают: уход форварда значительно облегчит зарплатную ведомость клуба.
Комментируя ситуацию с невключением Роналду в стартовый состав на первый матч сезона, журналист Фабрицио Романо в своем Twitter написал, что тот сам попросил об этом.

По его информации, это связано с тем, что Роналду надеется в ближайшие дни найти новый клуб. Однако "Ювентус" пока еще не получил никакого официального запроса по поводу португальца.
Роналду не попал в символическую сборную Евро-2020 по версии УЕФА >>

Комментарий клуба

Вице-президент "Ювентуса" Павел Недвед заявил, что нападающий Криштиану Роналду не покинет итальянский футбольный клуб в ближайшее время.
"Мы решили вместе с Роналду. Это нормально. Роналду останется на 100% ", – сказал Пирло, которого цитирует Романо, в эфире DAZN.
На этой неделе Роналду в своем Instagram опубликовал официальное заявление, в котором попросил СМИ не множить слухе о его уходе из "Ювентуса".
Роналду перешел в "Ювентус" из "Реала" в 2018 году. Его контракт с итальянским клубом рассчитан до конца июня 2022 года.
Читайте также:
Составлен рейтинг самых дорогостоящих клубов в мире
"Челси" отказался от Левандовского
"Зенит" не подпишет белорусского вратаря Павлюченко
Лента новостей
0