Роналду сказал Аллегри, что останется в "Ювентусе"

© AFP 2024 / MIGUEL MEDINAПортугальский футболист Криштиану Роналду
Португальский футболист Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь, 1920, 21.08.2021
Подписаться
СМИ ранее писали об обоюдном желании Роналду и "Ювентуса" прекратить сотрудничество, даже назывались варианты продолжения карьеры португальца.
МИНСК, 21 авг – Sputnik. Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри рассказал о будущем нападающего команды Криштиану Роналду, сообщает Football Italia.
СМИ ранее писали о том, что 36-летний португальский футболист и "Старая синьора" хотят прекратить сотрудничество. По некоторым данным, Роналду хотел вернуться в "Реал", предлагал свои услуги ПСЖ, а его агент Жорже Мендеш вел переговоры с "Манчестер Сити". Отмечалось, что в Турине не скрывают: уход форварда значительно облегчит зарплатную ведомость клуба.
"Реал" отказался от покупки Мбаппе летом >>
"Роналду всегда хорошо тренировался, я только читаю сплетни в газетах. Он никогда не говорил нам, что хочет уехать. Роналду сказал мне, что останется в "Ювентусе", — заявил Аллегри.
На этой неделе Роналду в своем Instagram опубликовал официальное заявление, в котором попросил СМИ не множить слухе о его уходе из "Ювентуса".
"Манчестер Сити" готов заплатить за Кейна 175 миллионов евро >>
Роналду перешел в "Ювентус" из "Реала" в 2018 году. Его контракт с итальянским клубом рассчитан до конца июня 2022 года.
Лента новостей
0