Кадр из сказки: молодая жена Петросяна показала редкий снимок с сыном

© Photo : Instagram / Татьяна БрухуноваТатьяна Брухунова
Татьяна Брухунова - Sputnik Беларусь, 1920, 17.08.2021
Подписаться
Инстаблогер подобрала стильные аутфиты для себя и маленького наследника юмориста и сорвала комплименты фолловеров.
Молодая супруга российского юмориста Евгения Петросяна похвасталась сыном-стилягой: редкий кадр из семейной фотосессии растрогал всех подписчиков Татьяны Брухуновой.
В своем Instagram жена Петросяна вовсю показывает семейную идиллию: звезда делится советами для мам, рассказывает о своих буднях и демонстрирует стильные образы - с недавних пор не только свои, но и годовалого сына Вагана. Интересно, что Брухунова не спешит показывать лицо мальчика, но с радостью делится его модными обновками.
Недавно Ваган снова мелькнул в Instagram мамы: молодая жена Петросяна показала редкий снимок из семейной фотосессии с сыном.
На фотографии мальчик стоит спиной и смотрит на нарядную маму, выглядывающую из-за двери с хитрой улыбкой на лице. Ваган одет в матросский костюмчик: синие шорты, белая рубашка с большим воротником, подтяжки и белые носочки - образ малыша растрогал всех подписчиков.
"Маленький стиляга"; "Какой костюм! Восторг"; "Морячок"; "Кадр из детской сказки"; "Картина 19-го века"; "Так трогательно"; "Самый модный ребенок", - прокомментировали фолловеры.
Читайте также:
Нечего скрывать: Арзамасова поделилась честным снимком после родов
Гиперактивный и буйный: Пьеха рассказал об избитом сыне
Молодая жена Петросяна бросила маленького сына и улетела в Сочи
Лента новостей
0