Нечего скрывать: Арзамасова поделилась честным снимком после родов

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремьера фильма "Ч/б" в Москве
Премьера фильма Ч/б в Москве - Sputnik Беларусь, 1920, 17.08.2021
Подписаться
Звезда сериала "Папины дочки" продолжает общаться со своими подписчиками в Instagram и покоряет их своей откровенностью.
Российская актриса Лиза Арзамасова приятно удивила подписчиков: не успела звезда родить сына от фигуриста Ильи Авербуха, как тут же показала честное селфи после родов.
В прошедший уикенд Арзамасова и Авербух стали родителями и показали первый снимок малыша. После этого счастливый папа рассказал о своем сыне и состоянии молодой жены. Теперь пришла очередь актрисы выйти на связь с фанатами.
Арзамасова без стеснения поделилась фотографией, сделанной в больничной палате: честное селфи порадовало всех поклонников актрисы. Также Лиза раскрыла некоторые детали родов.
"Сегодня уже есть силы на подробности. А в сам день рождения Чуда были одни эмоции", - трогательно заметила телезвезда.
Также Лиза подчеркнула, что мальчик родился в Медовый Спас. Звездная пара пока не придумала имя для своего "богатыря". Радует то, что мама и ребенок чувствуют себя прекрасно и пока что находятся в клинике.
"Мамуля"; "Такая красивая и счастливая"; "Так нравится, что вы показываете такие кадры"; "Естественная красота"; "Нежная Лиза"; "Материнство украшает", - прокомментировали в сети.
Читайте также:
Ей было 15: беременная Арзамасова рассказала, как встретила Авербуха
Беременная Арзамасова показала идеальный образ на осень-2021
В стиле Джейн Эйр: беременная Арзамасова восхитила поклонников
Лента новостей
0