Продолжение скандала: сына Елизаветы II обвинили в изнасиловании

© Sputnik / Алекс МакнотонБукингемский дворец в Лондоне
Букингемский дворец в Лондоне - Sputnik Беларусь, 1920, 10.08.2021
Подписаться
Букингемский дворец пока никак не прокомментировал заявление Вирджинии Робертс, но по словам источников, ситуация начала накаляться.
Среднего сына Ее Величества Елизаветы II принца Эндрю обвинили в изнасиловании несовершеннолетней девушки: старая история получила огласку спустя много лет.
Несмотря на то, что опальный принц Эндрю, втянутый в скандал с миллионером-педофилом Джеффри Эпштейном, в последний год практически не появлялся на публике, его имя то и дело попадает в таблоиды. Недавно несколько благотворительных фондов отказались от его патронажа, а теперь всплыл еще один неприятный секрет принца.
Как сообщило издание Mail On Sunday, американка Вирджиния Робертс подала судебный иск на принца Эндрю. В обвинении 38-летней женщины утверждается следующее: много лет назад, будучи несовершеннолетней, Робертс трижды подверглась насилию со стороны сына королевы. И все это происходило "по наводке" покойного Эпштейна.
Стало известно и о том, что опальный принц не обладает дипломатической неприкосновенностью по иску и рискует сполна ответить за свой проступок. И если вина Эндрю будет доказана, королева не сможет оградить его от жесткого наказания.
Читайте также:
Двойная клетка: истинно-английский образ Кейт Миддлтон вдохновил британцев
1140Ножом по сердцу: Кейт Миддлтон отобрала "любимую игрушку" принца Гарри
Отверженная: Меган Маркл снова пожаловалась на Кейт Миддлтон
Лента новостей
0