Двойная клетка: истинно-английский образ Кейт Миддлтон вдохновил британцев

© AFP 2024 / GLYN KIRKГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 06.08.2021
Подписаться
Герцогиня Кембридсжкая продемонстрировала элегантный и гармоничный аутфит и еще раз доказала, что достойна звания самой стильный женщины Британии.
Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон снова восхитила британцев: в сети обсуждают истинно-английский образ фаворитки Ее Величества.
За последние годы герцогиня Кембриджская стала настоящей иконой моды и стиля в Британии. Она умело сочетает образы в любом стиле - будь то повседневный casual или вечерний лук. Не зря фаворитка обогнала свою соперницу Меган Маркл, питающую страсть к американской небрежности и голливудской роскоши.
Недавно Миддлтон снова подтвердила звание самой стильной британки: в сети по достоинству оценили новый образ герцогини.
В официальном аккаунте герцогов в Instagram появился снимок, на котором Миддлтон запечатлена на встрече с жертвами холокоста. Фотография стала достоянием лондонского военного музея.
В памятный день герцогиня была одета в облегающую водолазку черного цвета и юбку-макси в традиционную клетку. Изюминкой лука стали туфли на устойчивом каблуке - расцветка обуви повторяла узор юбки Кейт. Довольно опрометчивый ход, но благодаря спокойному верху сочетание вышло очень гармоничным.
"Кейт - настоящая стиляга, только посмотрите на эту юбку и туфли!"; "Истинная британка"; "Самая модная герцогиня"; "Кейт продвигает тренд на клетку", - написали восхищенные фанаты.
Читайте также:
Тонкая издевка: Меган Маркл снова посмеялась над Елизаветой II
Ответный удар: королевская семья готовит "ужасающую правду" о Меган Маркл
Ножом по сердцу: Кейт Миддлтон отобрала "любимую игрушку" принца Гарри
Лента новостей
0