Похититель белья: сосед-фетишист Миддлтон и принца Уильяма сел в тюрьму

© REUTERS / PAUL CHILDSКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь, 1920, 03.08.2021
Подписаться
Семья послушных герцогов жила рядом с очень странным "преступником" и даже не подозревала о его тайных увлечениях.
Соседа принца Уильяма и его жены Кейт Миддлтон приговорили к тюремному заключению: мужчину обвинили в очень странном преступлении.
Ни для кого не секрет, что практически всю изоляцию герцоги Кембриджские и их дети просидели в особняке Анмер Холл. Роскошный дом в григорианском стиле с 10 спальнями является собственностью Ее Величества и расположен в глухой деревне. У пары довольно много соседей, и один из местных уже привлек внимание СМИ и полиции.
Как сообщило издание Daily Mail, 30-летний сосед Миддлтон и принца Уильяма Джозеф Мелдахо попал в тюрьму: мужчину приговорили к заключению за кражу со взломом.
Мелдахо даже не пытался отрицать свою вину, после чего ему выписали серьезный штраф и приговорили к лишению свободы на два года.
Большой резонанс в этом деле вызвал даже не тот факт, что преступник жил рядом с герцогами, а то, что именно он украл. Объектами вожделения британца стали нижнее белье и секс-игрушки. По словам юристов, это крайне необычный случай, который репортеры назвали "делом фетишиста".
Читайте также:
Ответный удар: королевская семья готовит "ужасающую правду" о Меган Маркл
Нападение на монархию: принц Гарри готовится нанести удар по брату Уильяму
В маму: принцесса Шарлотта унаследовала необычные привычки Кейт Миддлтон
Лента новостей
0