40-летний рубеж: как Меган Маркл отметит день рождения?

© AFP 2024 / DANIEL LEAL-OLIVASМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 03.08.2021
Подписаться
Стали известны детали грядущего праздника мятежной герцогини – от локации до списка потенциальных гостей.
В четверг, 4 августа жена принца Гарри Меган Маркл отметит свой 40-й юбилей: детали праздника стали известны СМИ.
Меган Маркл известна не только как актриса, жена принца и "страшный сон" королевства, но и как заядлая тусовщица. Любительница громких торжеств Маркл всегда старалась сделать праздники незабываемыми, будь то вечеринка будущей мамы или собственный день рождения. А вот как экс-актриса встретит новую веху в своей жизни в 2021 году стало известно недавно.
Как сообщило издание The New York Post, у Маркл до сих пор нет грандиозных планов на собственное 40-летие. И это точно несвойственно герцогине.
По словам журналистов влиятельного издания, все из-за того, что Меган недавно стала мамой во второй раз, из-за чего праздник пройдет в скромной и доверительной атмосфере калифорнийского дома герцогов.
Но есть и хорошие новости: принц Гарри не хочет мириться с таким положением дел и уже организовал для любимой жены вечеринку-сюрприз. В список гостей вошли друзья-американцы: сокурсница Маркл Линдси Рот, кинорежиссер Сильвер Три, известный визажист Дэниел Мартин, а также актрисы Эбигейл Спенсер и Янина Гаванкар.
До этого таблоиды писали, что Маркл сама организовала свой юбилей и уже наняла самого дорогого организатора праздников, но версия про безудержное танцевальное веселье не получила своего подтверждения.
Читайте также:
Ответный удар: королевская семья готовит "ужасающую правду" о Меган Маркл
Нападение на монархию: принц Гарри готовится нанести удар по брату Уильяму
В маму: принцесса Шарлотта унаследовала необычные привычки Кейт Миддлтон
Лента новостей
0