Менеджер МакSим госпитализирована в ту же больницу, где лежит певица

© Photo : Instagram / Маргарита СоколоваДиректор певицы МакSим Маргарита Соколова
Директор певицы МакSим Маргарита Соколова - Sputnik Беларусь, 1920, 23.07.2021
Подписаться
Директор певицы поделилась информацией о здоровье артистки, а также рассказала, почему оказалась в той же клинике в качестве пациентки.
В состоянии российской певицы МакSим появились улучшения, сообщила ее директор Маргарита Соколова, комментируя информацию, появившуюся сегодня в СМИ.
В последнее время в сети большое количество слухов о том, что происходит с артисткой. О том, что она оказалась в больнице с 40% поражения легких, МакSим (Марина Максимова) рассказала сама в день госпитализации - 13 июня. Позже артистку ввели в искусственную кому. В пятницу ряд СМИ сообщил, что в легких МакSим нашли еще одну инфекцию.

"Так уж случилось, что я лежу сейчас в одной больнице вместе с Мариной. Ничего страшного нет, прохожу обследование и долечиваюсь. Информация, которую вы получили от СМИ сегодня, не является достоверной", - написала Соколова в своем Instagram.

Менеджер певицы заверила, что у той есть улучшения. А также напомнила, что артисткой занимается звездный состав докторов, используется современное оборудование и МакSим находится в хороших условиях.
"Нет никакого сомнения, что все будет хорошо. Да есть проблемы с легкими, они есть у всех, у кого COVID задел легкие, да есть сбои в организме, при таком тяжелом течении заболевания это неизбежно. …Конечно болезнь может вносить свои поправки, но то, что мы двигаемся в сторону улучшения, а не ухудшения, это на сегодняшний день факт", - говорится в сообщении.
Соколова предположила, что для выздоровления певицы потребуется длительное лечение, восстановление и реабилитация.
Читайте также:
Жуткий инцидент: особняк Бейонсе и Джей Зи пострадал от пожара
Нечего сказать: дело Дудя о пропаганде наркотиков рассмотрели в суде
Как вымахал! Молодая жена Петросяна показала подросшего сына
Лента новостей
0