Становится хуже: в легких певицы МакSим нашли еще одну инфекцию

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица MакSим (Марина Абросимова)
Певица MакSим (Марина Абросимова)  - Sputnik Беларусь, 1920, 23.07.2021
Подписаться
Известный врач просмотрел недавние результаты анализов поп-звезды и пришел к неутешительным выводам, об этом рассказали российские СМИ.
В легких тяжелобольной певицы МакSим нашли еще одну инфекцию: об этом рассказали СМИ со ссылкой на опытного медика.
С тех пор как Марина Максимова оказалась в больнице с подозрением на COVID-19 и с отрицательным ПЦР-тестом, в СМИ ежедневно появляются новости о ее здоровье. Фанаты искренне верят в то, что звезда нулевых, которая находится в искусственной коме, выздоровеет и вернется к любимым дочкам.
Но, судя по данным издания Life, в ближайшее время это все же не случится: состояние МакSим не становится лучше и даже наоборот, ухудшается. Это подтвердил врач-пульмонолог, который смог ознакомиться с результатами новых анализов артистки.
"Характер изменения в правом легком говорит об отрицательной динамике, скорее связанной с бактериальной или грибковой инфекцией. И, скорее всего, даже бактериальной - нарастание жидкости происходит", - отметил специалист и добавил, что легкие звезды разрушаются.
Также медик отметил, что больше всего страдает правое легкое - именно в нем проявилась вторичная инфекция, а вот в левом произошли незначительные улучшения, сместившие коронавирус на второй план. Подведя итог, врач подчеркнул - состояние звезды хуже, чем во время первого КТ.
Читайте также:
Без отцов: как живут дети певицы МакSим, пока звезда находится в коме
Новый симптом COVID-19: дочь Заворотнюк начала терять слух
Становится хуже: священник отказался соборовать певицу МакSим
Лента новостей
0