Жуткий инцидент: особняк Бейонсе и Джей Зи пострадал от пожара

© AFP 2024 / TIM NWACHUKWUАмериканские артисты Бейонсе и Джей Зи
Американские артисты Бейонсе и Джей Зи - Sputnik Беларусь, 1920, 23.07.2021
Подписаться
Пока полиция расследует поджог, поклонники и СМИ пытаются понять - что же произошло в семейном гнездышке знаменитостей.
Шикарный особняк американских звезд Бейонсе и Джей Зи пострадал от пожара: в настоящее время ведется расследование поджога.
В среду, 21 июля, дом звездной четы в Новом Орлеане резко вспыхнул, что привело в ужас всех соседей. Экстренная служба и пожарные незамедлительно прибыли на место происшествия и устранили огонь за пару часов.
Как сообщило издание TMZ, в тот день в полицию поступило сообщение о подозрительном мужчине на территории особняка Бейонсе и ее супруга. Но когда службы прибыли по адресу, пламя уже охватило семейное гнездышко звезд.
Полиция начала собственное расследование и уже назвала случившееся "делом о поджоге". Полицейские пытаются вычислить подозреваемых.
По словам источников, в пожаре никто не пострадал. Музыканты довольно редко приезжают в этот дом и большую часть времени живут в Лос-Анджелесе, в коттедже за 90 миллионов долларов.
Пользователи социальных сетей устроили собственное расследование и обсуждают различные версии случившегося: некоторые предполагают, что пожар устроили хейтеры рэпера, а кто-то говорит о обезумевшем от любви поклоннике певицы.
Читайте также:
Нечего сказать: дело Дудя о пропаганде наркотиков рассмотрели в суде
Становится хуже: в легких певицы МакSим нашли еще одну инфекцию
"Она истеричка": экс-футболист выгнал из дома жену, избившую сына Пьехи
Лента новостей
0