Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Кто бросал "коктейли Молотова"? Как ищут нападавших на дом депутата Гайдукевича

Подписаться
Как идет расследование недавнего покушения на депутата Гайдукевича и его семью; и как будут исполняться поручения главы государства о наведении порядка в предпринимательской сфере? Об этих темах в студии радио Sputnik рассуждает известный политик Олег Гайдукевич.
Как идет расследование недавнего покушения на депутата Олега Гайдукевича и его семью; а также какие поручения главы государства о наведении порядка в предпринимательской сфере были озвучены на недавнем совещании и как они были проданы в ряде СМИ? Об этих и других темах в студии радио Sputnik рассуждает известный белорусский политик Олег Гайдукевич.
что известно о метателях "коктейлей Молотова" в дом депутата;
"не зажимать бизнес, и правдиво доносить смыслы принимаемых решений": об информационной подаче значимых политических событий в государственных СМИ и последовательной расстановке акцентов;
"лучше вздремнуть в обеденный перерыв, чем целый день имитировать бурную деятельность": как покончить с казенщиной и очковтирательством?
о грядущей общенациональной дискуссии по новому проекту Конституции Беларуси;
"с помощью Байдена мы победим": "венец" политической мысли белорусской "пятой колонны";
Программу "Горизонт событий" с участием известного белорусского политика Олега Гайдукевича смотрите на Sputnik Беларусь и на нашем youtube-канале.

Читайте также:

Лукашенко: предпринимателей больше, чем населения – нужен порядок
Лукашенко об ИП и самозанятых: "Нельзя удушить инициативу людей" – видео
Лукашенко рассказал, кто стоит за провокациями в Беларуси – видео
Лента новостей
0