Против воли мамы: сын Валерии рассказал, как стал миллионером в 18 лет

© Sputnik / Валерий Левитин / Перейти в фотобанкПевица Валерия с сыном Арсением Шульгиным
Певица Валерия с сыном Арсением Шульгиным - Sputnik Беларусь, 1920, 21.07.2021
Подписаться
Наследник артистки пробивал свой путь самостоятельно - без поддержки знаменитой мамы и отчима Иосифа Пригожина.
Сын российской певицы Валерии рассказал, как ему удалось стать миллионером в 18 лет: искреннее признание Арсения Шульгина удивило поклонников.
Младшему сыну Валерии 22 года, к этому возрасту он успел построить бизнес, жениться и обзавестись дочкой. Наследник поп-певицы не скрывает, что гордится успехами не только в семейной жизни, но и в профессии. К тому же уточняет, что к этому он пришел самостоятельно.
Сын Валерии рассказал, как ему удалось обогатиться в 18 лет и о том, как на это реагировала его знаменитая мама и отчим-продюсер.
"Мне хотелось зарабатывать деньги самостоятельно. Я начал продавать разные товары в школе, а в 14 лет открыл свой первый интернет-магазин", - рассказал Арсений и подчеркнул, что иногда удивляется своим умением работать с большим количеством проектов одновременно.
Оказалось, что звездная семья - Валерия и Иосиф Пригожин - не оценили стремление юноши к предпринимательству, так как видели в нем музыканта. Тогда 16-летний Шульгин ушел из дома, начал снимать квартиру, а к 18-летию заработал свой первый миллион.
Читайте также:
Удары и проклятия: сын Стаса Пьехи попал в больницу после нападения соседки
Дочь Заворотнюк заболела COVID-19 и проговорилась о переменах в личной жизни
Сложный выбор: Тимати не может поделить сына с экс-возлюбленной
Лента новостей
0