Удары и проклятия: сын Стаса Пьехи попал в больницу после нападения соседки

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПевец Стас Пьеха
Певец Стас Пьеха  - Sputnik Беларусь, 1920, 21.07.2021
Подписаться
Звезда телепроекта "Фабрика Звезд" и внук легендарной певицы Эдиты Пьехи намерен добиваться серьезного наказания для обидчицы.
Семилетний сын российского музыканта Стаса Пьехи был госпитализирован после нападения соседки, об этом сообщили СМИ.
У Пьехи подрастает наследник от экс-супруги Натальи Горчаковой - Петя. Несмотря на разрыв, поп-певец часто видится с ребенком, хотя сейчас они живут в разных городах. Недавно в СМИ появилась тревожная новость о том, что малыш попал в больницу.
По информации источников, маленького Петю госпитализировали после нападения соседки, что привело в бешенство его отца Стаса Пьеху. Инцидент произошел во время семейного отдыха в модном поселке. Петя поругался с матерью троих друзей и супругой футбольного судьи Владислава Безбородова.
Оказалось, что женщина запретила своим детям дружить с сыном Пьехи. События развивались быстро: обиженный Петя взял карандаш и испортил бассейн Безбородовых. После этого соседка решила разобраться с мальчиком: женщина схватила малыша за руку и резко отбросила на землю. Очевидцы уверяют, что ребенок ударился головой и всем телом, после чего начал кричать.
"Прибежала бабушка Пети, она хотела заступиться за него, но получила град ударов и проклятий", - отметили источники.
В настоящее время Пьеха работает с известным адвокатом и хочет добиться возбуждения уголовного дела, а также справедливого наказания.
Читайте также:
Почувствовал смерть отца: молодая вдова Грачевского рассказала о сыне
Близкий друг Авербуха и Арзамасовой раскрыл пол их малыша
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева снова стали родителями
Лента новостей
0