Дочь Заворотнюк заболела COVID-19 и проговорилась о переменах в личной жизни

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАнастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк - Sputnik Беларусь, 1920, 20.07.2021
Подписаться
Наследница тяжелобольной звезды сериала "Моя прекрасная няня" поделилась с фанатами двумя новостями - хорошей и плохой.
Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк проговорилась о личном и удивила поклонников: в сети обсуждают неожиданные ответы Анны в блиц Instagram.
Дочка Заворотнюк несколько лет прожила в США, откуда вернулась только из-за состояния знаменитой мамы. В Нью-Йорке у инстадивы остался русский бойфренд, с которым она встречалась на протяжении шести лет. Девушка долгое время скрывала свою личную жизнь, но теперь решила рассказать о возлюбленном, и не просто так.
Анна Заворотнюк ответила на вопросы поклонников в Instagram и поделилась своими новостями. Прежде всего, блогер призналась, что в отпуске заразилась COVID-19 и теперь сидит на карантине вместе с бойфрендом.
Все это спровоцировало новую волну любопытства подписчиков. Многие удивились, что не знали о существовании молодого человека и даже спросили - не собирается ли Анна выходить замуж, на что наследница актрисы ответила утвердительно и лаконично - "уже позвали".
Несмотря на стабильную личную жизнь, девушка часто жалуется на депрессию и подавленное состояние. Недавно она призналась, что потеряла способность жить и огорчила фанатов.
Читайте также:
Дочь тяжелобольной Заворотнюк сделала "прогноз" для певицы МакSим
Все из-за мамы: дочь Заворотнюк пожаловалась на нетактичных врачей
Полная и без волос: состояние тяжелобольной Заворотнюк ухудшилось
Лента новостей
0