Сложный выбор: Тимати не может поделить сына с экс-возлюбленной

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРэп-исполнитель Тимати
Рэп-исполнитель Тимати - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Подписаться
Топ-модель пожаловалась на то, что столкнулась с последствием разрыва и не может согласовать отпуск сына с бывшим возлюбленным.
Российский рэп-исполнитель Тимати не может поделить сына с бывшей подругой Анастасией Решетовой: о превратностях разрыва рассказала сама модель.
"Первая вице-мисс Россия-2014" и рэпер расстались в 2020 году, после чего Тимати сразу же стал героем реалити-шоу "Холостяк". Но это не помешало экс-возлюбленным сохранить дружеские отношения ради маленького сына Ратмира. Малыш остался жить с матерью, но много времени проводит и с отцом, что не очень радует Анастасию.
Модель переживает за сына и чувствует, что не может поделить ребенка с Тимати: об этом Решетова призналась в своем микроблоге Instagram.
Брюнетка заявила, что осознала всю проблему разрыва лишь недавно, когда встал вопрос о том, с кем Ратмир проведет свой отпуск.
"Сейчас предстоит сложный выбор: давать возможность малышу отдохнуть с отцом, отдалившись от мамы на месяц, или я сама организую ему отдых, и уже когда Ратмир станет чуть старше, то тогда будет отдыхать с папой тоже", - заявила топ-модель.
Читайте также:
Таро и астрология: Фадеев ищет девушек для особенного шоу
Экс-возлюбленная Тимати раздавила главный символ "Холостяка"
Как у Ивлеевой: Тимати сделал подарок сыну и шокировал фанатов
Лента новостей
0