Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Мигрантов выдавят из Евросоюза: куда и почему, объяснил профессор Савельев

Мигрантов выдавят из Евросоюза: куда и почему ― объяснил профессор Савельев
Подписаться
Мир ожидают крупные трансформации, и повлияют на это вовсе не текущие политические и экономические процессы, а постоянно работающая система церебрального сортинга, считает известный российский ученый, доктор биологических наук, профессор Сергей Савельев.
Европейская система церебрального сортинга будет простираться от Дальнего Востока и, возможно, Японии до Лиссабона, экономические инструменты будут совершенно иными, и сейчас все пытаются оттянуть этот процесс как могут, отмечает Савельев.
Ученый подчеркивает, что его точка зрения базируется не на экономических и политических процессах, "она базируется только на искусственном отборе и анализе динамики отбора мозга по способностям – то, что у нас происходит постоянно и всегда", говорит Савельев.
"Англичане запустили к себе огромное количество наших карасей ― таких жирных, которые откормились здесь на российских халявных нефти, металлах, угле и всем прочем. А теперь говорят ― ну все, церебральный сортинг начался, ребята, с вашими деньгами располагайтесь на сковородке, мы будем вас обжаривать перед употреблением. Там они запустили в Англию много таких чудаков, не только наших, так что жарить там есть кого", ― рассуждает Савельев.
Рассуждения российского ученого, доктора биологических наук ,профессора Сергея Савельева о дальнейшей судьбе мигрантов в Европе слушайте в аудиозаписи.

Читайте также:

ГПК Беларуси: Литва сама позвала к себе мигрантов и встретила их "колючкой"
"Нелепые стенания": в МИД РФ ответили на претензии к Беларуси из-за мигрантов
"Молоток": в России оценили цитату Лукашенко об "отстойнике" для мигрантов
Лента новостей
0