Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Более 25 000 зрителей собрал бесплатный концерт Лепса в Витебске - видео

Подписаться
Известный российский исполнитель дал бесплатный концерт на Площади Победы в рамках "Славянского базара". Площадь была забита до отказа. Насколько душевным и массовым получился концерт, смотрите на видео.
16 июля Григорий Лепс отмечает свое 59-летие. К этой дате он приурочил бесплатное выступление, которое дал в Витебске. Люди на мероприятие начали приходить задолго до начала мероприятия.
"Я давно слушаю Лепса и не могла пропустить такую возможность послушать любимого певца, тем более бесплатно", - сообщила жительница Витебска Валентина.
По словам Валентины, она пришла за полчаса до начала концерта и на площади уже было много людей. Единственное неудобство, на которое указала собеседница- то, что за несколько остановок до площади перекрыли проезд, но "ради Лепса можно и пешком пройтись".
>>>"Русский Джо Кокер": лучшие песни Григория Лепса
Концерт собрал более 25 000 зрителей, которые подпевали практически всем песням Лепса. В конце мероприятия поклонники хором поздравили артиста с наступающим днем рождения. Музыкант искренне поблагодарил зрителей.
Концерт, по мнению витеблян, несмотря на столь большое количество зрителей, получился "душевным и домашним". Григорий Лепс дважды поклонился зрителям в знак благодарности за столь теплый прием. Вместо запланированной 60-минутной программы артист выступал более полутора часов. До самого окончания концерта площадь была заполнена зрителями "под завязку".
Читайте также:
Видеофакт: в Витебске открыли памятную доску создателю "Славянского базара"
Ночное шоу: церемония поднятия флага "Славянского базара-2021" – видео
Парада барабанщиц на "Славянском базаре" не будет – почему его убрали?
Лента новостей
0