Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Ночное шоу: церемония поднятия флага "Славянского базара-2021" – видео

Подписаться
Неофициальный старт фестивалю "Славянский базар в Витебске" впервые дали ночью. Ровно в полночь у подножия Летнего амфитеатра подняли флаг "Славянского базара-2021". Церемонию украсили хореографическими постановками и световым шоу. Смотрите на видео, как это было.
Торжественное открытие ХХХ Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет сегодня в 22 часа. Неофициальный старт "Славянки" состоялся этой ночью.
На площадке культурно-спортивного комплекса Летнего амфитеатра ровно в полночь подняли флаг фестиваля. В этом году впервые решили провести церемонию поднятия флага ночью, а украсили действо световым шоу и хореографическими номерами.
Фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 15 по 18 июля, в нем примут участие представители более 30 государств.
Торжественная церемония открытия форума состоится в Летнем амфитеатре. На его сцене пройдет церемония вручения специальной награды президента Беларуси "Через искусство - к миру и взаимопониманию", а также гала-концерт звезд эстрады.
Зрители смогут насладиться выступлениями Тамары Гвердцители, Ларисы Долиной, Николая Баскова, Аниты Цой, арт-группы "Хор Турецкого", Кима Брейтбурга, Илоны Броневицкой, Стаса Пьехи, Славы, Алены Ланской, Анатолия Ярмоленко и ансамбля "Сябры", Руслана Алехно, белорусского государственного ансамбля "Песняры".
Читайте также:
От попсы до рока: какие звезды выступали на "Славянском базаре"
Скандалы на "Славянском базаре", которые запомнились
Парада барабанщиц на "Славянском базаре" не будет – почему его убрали?
Лента новостей
0