Закрыть гештальт: Меган Маркл вернется в Британию в сентябре

© AP / Mark LargeМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 05.07.2021
Подписаться
Герцогиня устала придумывать новые и новые отговорки и хочет поскорее переделать накопившиеся дела и отдать дань покойным родственникам мужа.
Жена принца Гарри Меган Маркл устала находить оправдания и откладывать поездку в отчий дом возлюбленного: экс-актриса решительно настроена вернуться в Британию в сентябре.
Не успел принц Гарри захлопнуть дверь своего пристанища в Лондоне, где его приютили принцесса Евгения и ее семья, как в прессу просочилась информация о новом визите мятежника в королевский дом. По сообщениям британских СМИ, герцог планирует прилететь домой через два месяца – в сентябре 2021 года.
И на этот раз принц Гарри приедет не один, а со своей женой: Маркл набралась решимости и наконец готова вернуться в Британию ради того, чтобы закрыть свой "гештальт".
Ведь стоит отметить, что по официальной версии, похороны принца Филиппа и открытие мемориала леди Ди экс-актриса пропустила лишь из-за второй беременности и родов. Вот почему теперь у нее не будет отговорок. Источники издания The Sun не делают больших ставок на эту поездку и напоминают о том, что конфликт между герцогами и королевскими родственниками все еще не исчерпан, а дистанция сохраняется.
Напомним, что до этого в сети обсуждали слова, которые принц Уильям сказал брату Гарри на открытии монумента матери.
Читайте также:
Пытался спасти: последние мгновения жизни принцессы Дианы шокировали сеть
Принцы Гарри и Уильям "объединились" против BBC из-за матери
Фальшивый аборт: правда о скандальном интервью принцессы Дианы попала в СМИ
Лента новостей
0