Принц Чарльз нарушил молчание ради внучки - его реакция всех удивила

© REUTERS / POOLПринц Чарльз
Принц Чарльз - Sputnik Беларусь, 1920, 09.06.2021
Подписаться
Главный наследник британского трона необычным образом прокомментировал рождение дочери Меган Маркл и младшего сына Гарри.
Принц Чарльз нарушил затянувшееся молчание и прокомментировал рождение дочки принца Гарри и Меган Маркл: реакция дедушки новорожденной удивила фанатов.
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 09.06.2021
Дочь Меган Маркл получила особенный подарок в честь своего рождения
Конфликт принца Чарльза и его младшего наследника достиг своего апогея: после скандальных заявлений Гарри в присутствии Опры Унфри и обвинений в сторону королевской семьи, герцог Корнуолльский затаил обиду и наотрез отказался общаться со своим отпрыском. Однако теперь он решил высказаться о пополнении в семье мятежников.
Принц Чарльз нарушил молчание и публично отреагировал на рождение дочери Меган и Гарри: поклонников смутил момент, который герцог избрал для откровения.
В этот день Чарльз посетил автомобильный завод BMW, где рассказал о важности защиты окружающей среды для будущего поколения. В паузе между пламенной и страстной речью, принц как бы невзначай, упомянул о рождении внучки.
"Развитие технологий - электромобилей или зеленого водорода, если на то пошло -  жизненно важно для поддержания здоровья мира для будущих поколений. Об этом я знаю не понаслышке, ведь недавно стал дедом в пятый раз", - заявил наследник Елизаветы II.
Скупая реакция Чарльза возмутила многих поклонников: некоторые отметили, что он все еще не готов простить сына и невестку, в отличие от милосердной Кейт Миддлтон.

Читайте также:

Неизвестные факты об имени дочки Меган Маркл, которые вас удивят
Принцесса или нищая: какой титул получит дочь Меган Маркл и принца Гарри?
Для экономии: принца Гарри и Меган Маркл могут вычеркнуть из списков семьи
Лента новостей
0