Хороший знак: как Кейт Миддлтон поздравила Меган Маркл с рождением дочки

© AFP 2024 / OLI SCARFFКейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 07.06.2021
Подписаться
Личное поздравление от герцогов Кембриджских было отправлен лишь через несколько часов после официальной новости, но все же сказало о многом.
Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон на день позабыли о старых обидах и поздравили Меган Маркл и принца Гарри с рождением дочки: послушные герцоги отправили мятежникам личное сообщение.
И хотя королевский дворец почти сразу отчитался о том, что семья Елизаветы II проинформирована о рождении дочери Меган и Гарри, монаршие особы не сразу начали отправлять поздравления. Все решили взять интригующую паузу и лишь через несколько часов после появления счастливой новости отправили личные сообщения счастливым родителям.
Миддлтон и принц Уильям не стали ограничиваться общим письмом: по настоянию миролюбивой Кейт, пара поздравила Меган Маркл более личным и интимным способом.
TELEGRAMMMM "{$url}"
В своем Instagram Миддлтон опубликовала снимок беременной Маркл в окружении Арчи и Гарри: этим черно-белым кадром мятежные герцоги анонсировали скорое прибавление.
"Мы в восторге от известия о том, что на свет родилась малышка Лили", - написали Кембриджи под снимком и отправили свои сердечные поздравления.
Хочется отметить, что в виртуальной открытке Кейт и Уильям обратились к родственникам по именам, а не по титулам, что может стать хорошим знаком к примирению братьев и их жен.

Читайте также:

Еще не поздно: Кейт Миддлтон оправдала Меган Маркл перед подругами
Тихое место: беременная Меган Маркл решилась на необычные роды
Беременная Меган Маркл и принц Гарри определились с именем для дочки
Лента новостей
0