Это предательство: что возмутило принца Чарльза в словах Гарри и Меган?

© AP / Aaron ChownПринц Чарльз
Принц Чарльз - Sputnik Беларусь, 1920, 10.03.2021
Подписаться
Наследник Ее Величества крайне болезненно воспринял не только обвинения в расизме, но и нападки в свою сторону.

Отец принца Гарри болезненно отнесся к заявлениям сына во время интервью Опре Уинфри: по словам источников, принц Чарльз почувствовал себя преданным.

Во время публичной беседы с телеведущей принц Гарри заявил, что заключил контракты с Netflix и Spotify из-за того, что монаршая семья отказала ему в денежной поддержке. Также он отметил, что его "спасением" стало наследство от матери Леди Ди.

Королевские источники признались, что скандальное заявление принца Гарри сильно возмутило принца Чарльза: герцог почувствовал себя преданным собственным отпрыском.

"Принц Уэльский сделал все, чтобы его сын и невестка не нуждались в деньгах", – цитирует слова инсайдера издание The Evening Standart.

Чарльз был единственным спонсором Маркл и принца до осени 2020 года, выделяя средства из собственных доходов. Чековая книжка закрылась лишь после того, как пара заключила контракты с американскими корпорациями.

Сын королевы также тяжело воспринял обвинения в расизме и присоединился к реакции дворца на скандальное интервью мятежников.

Читайте также: 

Лента новостей
0