Страсти по "Евровидению": Wonderzine отреагировал на обвинения Манижи

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПевица Манижа
Певица Манижа - Sputnik Беларусь, 1920, 28.05.2021
Подписаться
Участница "Евровидения-2021" решила подать в суд на популярное женское издание из-за колонки редактора и уже получила обратную связь.
Главный редактор Wonderzine отреагировала на обвинения певицы Манижи и ее решение подать в суд на издание: комментарий Юлии Таратуты был опубликован в Instagram.
Международный конкурс песни Евровидение-2021 - Sputnik Беларусь, 1920, 20.05.2021
Манижа рассекретила известного возлюбленного
Участница "Евровидения-2021" оказалась в центре очередного скандала. В своем микроблоге Манижа заявила, что подает в суд на Wonderzine за клевету. Оказалось, что певицу не обрадовала статья главреда портала, в которой ведется повествование о якобы могущественных покровителях певицы и ее продвижении на песенном конкурсе.
Юлия Таратута решила отреагировать на слова Манижи и ее решение подать иск: официальный комментарий редактора был опубликован в Instagram издания.
Таратута подчеркнула, что в момент написания статьи ссылалась на сведения Telegram-сообществ и "Ленправды". Юлия также восхитилась скоростью, с которой Манижа отреагировала на ее колонку, так как ранние попытки выйти на связь и взять у певицы комментарий не увенчались успехом. Сангин находилась вне досягаемости и ее контактами располагал лишь Первый канал.
"Текст, который возмутил исполнительницу - не расследование, а колонка. В нем высказывается частное мнение. Я не только не отказываюсь от своих слов и гипотез, но и считаю принципиально важным обсуждать их с читателями", - заявила редактор и добавила, что уже переговорила со своими юристами.

Читайте также:

Манижа оценила свой результат на "Евровидении"
"О да, музыка возвращается!": Манижа в финале "Евровидения" – видео
Лента новостей
0