Без Кейт: принц Уильям вакцинировался от коронавируса

© Photo : Instagram / Duke and Duchess of CambridgeПринц Уильям вакцинировался от коронавируса
Принц Уильям вакцинировался от коронавируса - Sputnik Беларусь, 1920, 20.05.2021
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую запись в официальном Instagram герцогов Кембриджских.
Британский принц Уильям привился от COVID-19: об этом послушный старший внук королевы Елизаветы II рассказал в микроблоге Instagram.
Массовая вакцинация от COVID-19 началась в Британии в декабре 2020 года. Сначала вакцины были доступны лишь для людей из группы риска, пожилых, а также врачей. Среди них оказалась и сама королева Британии - Елизавета II привилась от коронавируса вместе с мужем принцем Филиппом, которого не стало в апреле 2021.
Теперь эстафету перехватил будущий король Британии - принц Уильям: в своем Instagram герцог сообщил, что прошел через первый этап вакцинации.
"В четверг я получил свою первую дозу вакцины от COVID-19. Я благодарен всем, кто работает в центре вакцинации - спасибо за все, что вы сделали и продолжаете делать", - трогательно отметил герцог Кембриджский под своим фотоснимком.
Пользователи социальных сетей сразу же заметили, что во время процедуры принц находился в одиночестве - без супруги Кейт Миддлтон. Некоторым фанатам показалось странным, что герцогиня не составила компанию мужу и не вакцинировалась вместе с ним, а вместо этого сходила в музей и продемонстрировала неординарный наряд.
Читайте также:
Вспомнить заново: интересные факты о свадьбе Меган Маркл и принца Гарри
Еще одна внучка королевы Елизаветы II беременна
Она опустошена: Елизавету II подкосила новая смерть во дворце 
Лента новостей
0