Она опустошена: Елизавету II подкосила новая смерть во дворце

© AP / Toby MelvilleКоролева Елизавета II
Королева Елизавета II - Sputnik Беларусь, 1920, 19.05.2021
Подписаться
Ее Величество лишилась преданного друга, который был ее отдушиной после недавней смерти супруга - принца Филиппа.
Новая смерть во дворце потрясла Елизавету II: королева Британии тяжело переживает потерю друга, который утешал ее после кончины принца Филиппа.
2021 год стал одним из самых трагичных в жизни Ее Величества: вслед за предательством младшего внука Гарри и его жены Меган Маркл, королева пережила смерть 99-летнего супруга. Елизавета II даже не стала отмечать свой день рождения и заперлась в своих покоях. Главной отдушиной в этот момент для нее стали собаки.
Королева Елизавета II - Sputnik Беларусь, 1920, 06.04.2021
Английский юмор: Елизавета II вела смешную переписку от лица своих корги
Теперь же Елизавете II пришлось столкнуться с новым потрясением: во дворце умер ее любимый питомец - пятимесячный щенок Фергюс. Об этом сообщило издание The Sun.
Малыша породы корги и еще одного пса по кличке Мик монарху подарил сын Эндрю, когда принц Филипп находился в больнице из-за проблем с сердцем. Тогда наследник понадеялся, что собаки поднимут настроение и успокоят тревоги королевы.
После смерти мужа королева также находила утешение в компании питомцев, и неожиданная смерть малыша буквально подкосила ее.
"Она опустошена. Щенки должны были отвлекать ее, но теперь…Все волнуются, ведь принц Филипп ушел всего лишь месяц назад, а теперь случилась новая трагедия. Также ситуация с Гарри и Меган доставляет массу проблем", - заявили источники из дворца.

Читайте также:

Поедет домой в Виндзор: для Елизаветы II тайком забрали щенка корги
Пони, карета и титул: стали известны детали наследства принца Филиппа
Королевский винегрет: все, что вы хотели знать о Елизавете II
Лента новостей
0