Вас предупреждали: Елизавета II ответила на "скандальную бомбу" Меган Маркл

© AFP 2024 / GLYN KIRKКоролева Елизавета II
Королева Елизавета II - Sputnik Беларусь, 1920, 17.02.2021
Подписаться
Что грозит мятежным герцогам за нарушение королевского протокола и разоблачающее интервью в студии Опры Уинфри, рассказали источники.

Королева Елизавета II отреагировала на желание жены внука Меган Маркл дать очень личное интервью знаменитой телеведущей Опре Уинфри.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 02.02.2021
Закусила удила: Меган Маркл отказалась отмечать день рождения Елизаветы II

Стоит напомнить предысторию: недавно мятежные герцоги подтвердили слухи о том, что они готовятся дать интервью самой влиятельной телезвезде США - Опре Уинфри. Шоу выйдет на экраны перед 8 марта и уже обещает стать "скандальной бомбой".

Обозреватель издания Daily Mail Ребекка Инглиш рассказала о реакции королевы на грядущие откровения Меган Маркл, поступившие из Букингемского дворца.

В своем Twitter корреспондент поделилась официальной позицией монаршей семьи.

"Герцоги Сассекские больше не входят в рабочий состав королевской семьи и любые решения, принятые ими относительно СМИ, считаются их личным делом. Ранее предупреждали, что в новом статусе они не должны информировать королеву о планах такого рода", - говорится в заявлении.

Напомним, что новость об откровениях пары о жизни во дворце и за его пределами появилась вскоре после объявления о второй беременности Маркл.

Читайте также:

Лента новостей
0