Роковые слова: как принц Гарри подставил Меган Маркл?

© AFP 2024 / JUSTIN TALLISПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Младший внук Елизаветы II хотел сделать приятное родственникам, но плохо продумал свою публичную речь и поставил точку в отношениях жены и ее семьи.

Принц Гарри подвел свою супругу Меган Маркл и предопределил ее отношения с родными: роковые слова прозвучали во время интервью после помолвки мятежной пары. 

Кейт Миддлтон с супругом принцем Уильямом и детьми - Sputnik Беларусь
Что Меган Маркл и принц Гарри подарили Кейт Миддлтон на день рождения?

Отношения голливудской актрисы и членов монаршей семьи изначально были обречены. Маркл всеми силами противилась правилам дворца и нарушала королевский протокол, в то время как ее супруг "сжигал мосты" на другом фронте. Неизвестные ранее подробности рассказали королевские эксперты.

Принц Гарри с самого начала "подставлял" Меган Маркл: герцог бросил фразу, которая навсегда испортила отношения экс-актрисы с родной семьей.

"Теперь у Мег есть семья, которой у нее никогда не было", – выпалил Гарри во время интервью после помолвки.

По словам королевских экспертов, такая фраза обрекла Маркл на то, чтобы заведомо распрощаться со своими принципами и полностью отдаться королевской службе.

"Эти роковые слова наделали много шума. Все были уверены, что Маркл сразу же включится в семейную жизнь и структуру дворца. Но после такого заявления создалось ощущение, что это не ее выбор, а обязанность", – передало слова источника издание Daily Star.

И пока Маркл игнорирует свою родню, родной отец герцогини решил снять фильм о ней.

Читайте также:

Лента новостей
0