"Минскводоканал" возобновил замену счетчиков в квартирах

© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанкСчетчик расхода потребления воды
Счетчик расхода потребления воды - Sputnik Беларусь
Подписаться
Работы по плановой замене приборов учета воды временно приостанавливали из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

МИНСК, 3 авг – Sputnik. "Минскводоканал" возобновляет работы по замене счетчиков воды в квартирах, об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Кран в ванной комнате, архивное фото - Sputnik Беларусь
Отключение горячей воды в Минске завершат до 16 сентября

"Возобновлена работа с населением по плановой замене приборов учета и обходу контролеров по домам для ежегодной сверки", – рассказали там.

Чтобы уведомить минчан, которым необходимо заменить счетчики, "Водосбыт" обзванивает их с помощью автоинформатора. В ходе звонка можно согласовать дату и время проведения замены приборов.

"Предоставленная потребителем информация будет автоматически внесена в заявку на проведение данных работ", – пояснили в "Минскводоканале".

Также минчане могут самостоятельно записаться на плановую замену приборов учета воды по телефонам: +375 (17) 214-58-49 (многоканальный), +375 (44) 598-50-73, +375 (44) 598-50-74 и +375 (29) 570-59-21.

Напомним, ранее "Минскводоканал" временно приостанавливал работы по плановой замене счетчиков. Это было связано с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, вызванной коронавирусом.

Читайте также:

Лента новостей
0