Драма по бондиане: Меган Маркл и Кейт Миддлтон снова столкнули лбами

© AP / Frank AugsteinМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Очередная "стычка" примерной фаворитки и мятежной герцогини запланирована на осень 2020 года. Что происходит и при чем тут Джеймс Бонд, рассказал источник королевства.

Супруги принцев Гарри и Уильяма готовятся к новой битве за престиж: на этот раз декорацией столкновения Меган Маркл и Кейт Миддлтон станет премьера новой части об "агенте 007".

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Трудности воспитания: как Кейт Миддлтон наказывает своих детей

Из-за пандемии COVID-19 мировую премьеру нового фильма о Джеймсе Бонде перенесли на ноябрь 2020 года. Интересно, что продюсеры бондианы не ограничились одной лишь датой показа, но и внесли определенные требования, касающиеся  списка почетных гостей.

Как сообщило издание Express, Маркл и Миддлтон могут столкнуться лбами, даже несмотря на то, что находятся на большом расстоянии друг от друга.

Все дело в том, что голливудские продюсеры решили пригласить двух герцогинь на показы бондианы. Все бы ничего, ведь две премьеры пройдут на разных континентах – в США и в Британии, и "соперницы" даже не увидят друг друга, но проблема оказалась намного глубже.

По словам источника, Кейт не любит делать то, что делает Меган, и любое "повторение" приводит ее в ярость. Жаль, что сейчас Миддлтон не учитывает тот факт, что премьера в Британии пройдет чуть раньше, чем в США, и таким образом она сможет обскакать Маркл.

Возможно, все разрешится после возвращения Маркл и принца Гарри под крыло бабушки, и тогда семья появится на лондонской премьере в полном составе.

Читайте также:

Лента новостей
0