Перенесший COVID-19 Том Хэнкс рассказал о последствиях болезни

© AP / Richard ShotwellАктер Том Хэнкс
Актер Том Хэнкс - Sputnik Беларусь
Подписаться
Звезда "Форреста Гампа" описал свое лечение в Австралии и посмеялся над тем, как его заболевание взволновало весь мир.

Голливудский актер Том Хэнкс впервые после выздоровления появился в эфире телевидения: актер рассказал о последствиях коронавируса и потроллил поклонников.

Модель Алексина Грэм  - Sputnik Беларусь
Модель Victoria's Secret заразилась COVID-19

Звезда "Форреста Гампа" и его супруга Рита Уилсон стали первыми знаменитостями, у которых обнаружили коронавирус. Звездная пара смогла победить болезнь за неделю, после чего самоизолировалась в своем доме. Полностью оправившись, Хэнкс решил выступить перед своими поклонниками.

Том Хэнкс стал ведущим "карантинного" выпуска одного из юмористических шоу: актер подробно рассказал о COVID-19 и посмеялся над волнением фанатов.

Съемки эфира прошли "на дому", но это не помешало актеру принарядиться: Хэнкс надел деловой костюм и разбавил образ ярким галстуком. Также звезда полностью сбрил волосы, отметив, что это "сэкономило время в душе". Во время шоу Хэнкс с грустью поиронизировал над тем, как фанаты восприняли новость о его заражении коронавирусом.

"Как только мне поставили диагноз, я стал похож на персонажа телесериала "Американский папаша": никто не хочет находиться вблизи меня, людям неловко", – высказался актер.

Также он с юмором описал свое лечение в Австралии и поблагодарил врачей, которые сражались за его здоровье.

Напомним, что до этого Хэнкс в своем Twitter раскрыл секрет борьбы с COVID-19.

Читайте также:

Лента новостей
0