Еще одна знаменитость: у звезды "Игры престолов" обнаружили коронавирус

© AFP 2024 / Rich PolkАктер Кристофер Хивью
Актер Кристофер Хивью - Sputnik Беларусь
Подписаться
О положительном результате теста актер, сыгравший роль Тормунда в популярном сериале, сообщил в своем Instagram.

Еще одной знаменитостью, которая заразилась коронавирусом, стал актер сериала "Игра престолов" Кристофер Хивью: этой новостью он поспешил поделиться с поклонниками.

Кадр из фильма Заражение - Sputnik Беларусь
Заражение 2011: как голливудский фильм предсказал коронавирус?

За последние сутки стало известно, что коронавирусом заразились актриса Ольга Куриленко, сыгравшая девушку Джеймса Бонда, а также друг Меган Маркл и принца Гарри актер Идрис Эльба. А вот Тома Хэнкса и его супругу выписали из госпиталя и отправили на домашний карантин.

Еще одной жертвой коронавируса стал Кристофер Хивью, которого зрители запомнили по роли Тормунда в "Игре Престолов". О результатах теста на вирус актер сообщил в Instagram.

"Всем привет из Норвегии. К огромному сожалению, мой тест на вирус оказался положительным. Вместе со своей семьей я решил изолироваться и оставаться дома до победного конца. Мы в порядке, есть лишь легкие симптомы простуды", – рассказал актер.

Также он призвал фанатов беречь себя, отправляться на карантин и делать все возможное для борьбы с вирусом. В комментариях Хивью поддержали все коллеги по знаменитому сериалу.

Напомним, что в начале марта умер коллега Хивью по сериалу – Макс фон Сюдов скончался в возрасте 90 лет.

Читайте также:

Лента новостей
0