Певица Жасмин и ее трехлетний сын заразились коронавирусом

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Жасмин, архивное фото
Певица Жасмин, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Откровенное признание переболевшей звезды прозвучало в эфире шоу Аллы Довлатовой на "Русском радио" и удивило поклонников.

Российская певица Жасмин решилась на откровение: многодетная звезда рассказала, что переболела COVID-19 вместе с маленьким сыном.

Жасмин стала приглашенным гостем вечернего шоу радиоведущей Аллы Довлатовой на "Русском радио". Во время интервью певица сделала откровенное признание, которое шокировало общественность.

Журналист, общественный деятель Ксения Собчак - Sputnik Беларусь
Ксения Собчак заявила, что победила COVID-19

В прямом эфире Жасмин рассказала, что несколько месяцев назад заразилась коронавирусом вместе с трехлетним сыном Мироном.

Сначала казалось, что это простой грипп: певица сдала многочисленные анализы, но медики не могли поставить точный диагноз и разводили руками. Симптомами заболевания стали повышенная температура, кашель и слабость, после чего у Мирона начались проблемы с почками.

Также она подтвердила, что приехала на звездную вечеринку по случаю дня рождения сестры продюсера Игоря Крутого, где также присутствовали Лев Лещенко и Игорь Николаев. После праздника певцов госпитализировали с подозрением на COVID-19.

Коронавирус подтвердился у Льва Лещенко, после чего он попал в реанимацию, а тест Николаева оказался отрицательным.

Читайте также:

Лента новостей
0