Над ребенком Меган Маркл нависла угроза похищения

© AP / Andrew MatthewsМеган Маркл с сыном Арчи на матче по поло
Меган Маркл с сыном Арчи на матче по поло - Sputnik Беларусь
Подписаться
Бывший телохранитель леди Ди рассказал об опасности, которой подвергается первенец мятежных герцогов.

Экс-телохранитель принцессы Дианы предупредил об опасности, которая нависла над сыном принца Гарри и Меган Маркл: малыша Арчи могут похитить.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл пожаловалась на зависть королевских родственников

После отречения от короны герцоги Сассекские остались без защиты королевской службы безопасности. Пара лишилась финансирования, а налогоплательщики Британии и Канады отказались оплачивать баснословные расходы супругов на частную охрану.

Как сообщило издание Daily Mail, наследника Меган Маркл и принца Гарри могут похитить. Такую информацию обнародовал бывший телохранитель леди Ди Кэн Уарфе. Опытный полицейский считает, что необдуманный отказ от престола повлек за собой серьезную опасность для Арчи.

В эфире ток-шоу "Доброе утро, Британия" Уарфе заявил, что Ее Величеству следует еще раз подумать о спонсировании охраны для "мятежников" и сохранить жизнь правнуку. Также он добавил, что Сассексам не стоит доверять частной охране, ведь когда-то принцесса Диана поплатилась за отказ от полицейской стражи.

Напомним, что недавно принца Гарри также известили об угрозе покушения: в канадской тюрьме находятся заключенные, которые замышляли убийство герцога.

Читайте также:

Лента новостей
0