Меган Маркл и принц Гарри очутились "в сердце" производства наркотиков

© AFP 2024 / PHIL WALTERПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
После переезда в Канаду пара поселилась в особняке на острове Ванкувер. Интересные факты о новом месте жительства супругов раскрыли британские таблоиды.

Неожиданные подробности из новой жизни принца Гарри и его супруги Меган Маркл поразили общественность: пара поселилась в центре производства марихуаны.

Принц Гарри - Sputnik Беларусь
Просто Гарри: муж Меган Маркл публично отрекся от семьи

Переехав в Канаду, герцоги Сассекские приняли приглашение одного из миллионеров списка Forbes и поселились в его доме за 18 миллионов долларов. Местные корреспонденты так и не смогли узнать, как выглядит дом изнутри, но разузнали подробности о его окрестностях.

Как сообщило издание The Sun, принц Гарри и Меган Маркл оказались в центре будущей плантации марихуаны: территория, прилегающая к новому дому пары, вскоре превратится в наркотическую фазенду.

Все дело в том, что в 2018 году в Канаде вступил в силу закон о легализации марихуаны, который разрешает выращивать и продавать растения. Но новые соседи герцогов восстали против решения властей и даже организовали акцию протеста.

"Мятежники" не спешат комментировать эту информацию, ведь пара занята другими делами – Маркл разрабатывает очередную диету для мужа и готовится покорять Голливуд, а Гарри идет на сомнительное сотрудничество и лакомится сэндвичами втайне от жены.

Читайте также:

Лента новостей
0