Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

ГАИ: в выходные будет усилен контроль на трассе М-4

© Photo : ГАИ Минской областиОфициальный представитель ГАИ Минской области Ирина Сапунова
Официальный представитель ГАИ Минской области Ирина Сапунова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Из-за роста ДТП с участием пешеходов и велосипедистов, ГАИ усилит контроль на трассе М-4 "Минск-Могилев" с 24 по 26 января, рассказала радио Sputnik Беларусь старший инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ Минской области Ирина Сапунова.
ГАИ: в выходные будет усилен контроль на трассе М-4

По ее словам, с начала года на дороге М-4 с участием пешеходов или велосипедистов произошло два ДТП, в результате один человек погиб, еще один получил травмы. В ходе профилактических мероприятий инспекторы обратят особое внимание на предоставление преимущества в движении всем участникам дорожного движения, а также выявлению нетрезвых водителей. 

Автомобилисты ждут своей очереди на регистрацию - Sputnik Беларусь
Новая платная услуга в ГАИ: предварительная запись на регистрацию авто

"Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям при движении учитывать погодные и дорожные условия, при этом соблюдать скоростной режим, дистанцию между транспортными средствами, правила обгона, в обязательном порядке пристегиваться ремнями безопасности, малолетних детей перевозить в специальных детских удерживающих устройствах", — отметила Сапунова.

Комментарий  старшего инспектора отделения по агитации и пропаганде ГАИ Минской области Ирины Сапуновой слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

 

Лента новостей
0