Сын Меган Маркл получит особенный рождественский подарок

© AFP 2024 / HENK KRUGERПринц Гарри и Меган Маркл со своим сыном Арчи
Принц Гарри и Меган Маркл со своим сыном Арчи - Sputnik Беларусь
Подписаться
Шестимесячный наследник готовится встретить свое первое Рождество и даже не подозревает о том, что для него подготовили необычный презент.

Первенец принца Гарри и Меган Маркл получит особенный рождественский подарок: компания Harrow & Green придумала для малыша оригинальный презент.

Принц Луи - Sputnik Беларусь
Сына Кейт Миддлтон обучает поющая "обезьянка"

Недавно герцоги Сассекские заявили о своем желании встретить Рождество подальше от королевской семьи. Экс-актриса в компании своих мужчин собирается улететь к матери и отпраздновать праздник в США. И хотя это решение огорчило Елизавету II, герцоги остались непреклонны.

Подарочная компания Harrow & Green решила порадовать Меган Маркл и принца Гарри и приготовила особенный подарок в честь первого Рождества маленького Арчи. Дизайнеры создали оригинальный именной мешок, который родители смогут наполнить по своему усмотрению.

Отмечается, что компании не впервой создавать подарки для членов королевской семьи. В 2018 году таким же образом производители поздравили младшего сына Кейт Миддлтон.

Напомним, что в преддверии Рождества герцоги не забыли о годовщине своей помолвки и опубликовали эксклюзивный кадр из семейного архива.

Читайте также:

Лента новостей
0