Кейт Миддлтон подшутила над известной поп-певицей

© REUTERS / TOBY MELVILLEГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Забавная реакция герцогини Кембриджской на откровение артистки вызвала волну обсуждений в сети.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон подшутила над поп-певицей Камилой Кабельо: герцогиню позабавило признание звезды в краже предмета, принадлежащего королеве.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Британцы отказались обеспечивать Меган Маркл

Участница шоу The X Factor дала эксклюзивное интервью ведущему радиостанции Radio One Грегу Джеймсу. Певица рассказала о том, что стала гостем на встрече Кейт Миддлтон и ее супруга с молодыми талантами в Кенсингтоне. Герцоги не только пообщались с приглашенными звездами, но и провели экскурсию по дворцу, во время которой Кабельо поддалась искушению.

Как сообщило издание Daily Mail, откровенное признание Камилы Кабельо спровоцировало забавную реакцию Кейт Миддлтон.

В своем интервью певица призналась, что во время экскурсии по дворцу не смогла удержаться и стащила карандаш, который лежал на одном из столиков. Смелое признание поп-звезды было опубликовано в Twitter радиостанции, после чего певица извинилась за свой поступок.

Забавная реакция Миддлтон удивила пользователей социальных сетей: герцогиня прокомментировала признание с помощью удивленных эмодзи. Поклонники сошлись во мнении, что таким образом герцогиня шутливо дала понять, что отныне будет пристально следить за Кабельо.

Во время светского мероприятия герцоги Кембриджские успели не только провести экскурсию, но и отчитать радиозвезду за высказывания в прямом эфире.

Читайте также:

Лента новостей
0