Полный нокаут: Кейт Миддлтон избавилась от Меган Маркл

© AP / Ben CurtisКейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцоги Кембриджские официально удалили все упоминания о герцогах Сассекских.

Благотворительный фонд двух внуков Елизаветы II официально разделился: принц Уильям и Кейт Миддлтон удалили все упоминания о принце Гарри и Меган Маркл.

Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Изысканный минимализм: как выглядит "отпускная" вилла Меган Маркл?

Напряженная ситуация между двумя парами возникла после того, как Маркл и принц Гарри переехали в личную резиденцию и решили создать собственную благотворительную организацию. Также супруги завели отдельную страницу в Instagram, а их команда обосновалась в Букингемском дворце, подальше от "кенсингтонского" офиса Миддлтон и принца Уильяма.

Недавно стало известно, что благотворительная деятельность принцев подошла к своему логическому концу: герцоги Кембриджские удалили из фонда все упоминания о герцогах Сассекских.

Как сообщило издание Daily Mail, эту информацию подтверждает документ, опубликованный в августе в Регистрационной палате. Обновленная организация получила название "Королевского фонда герцога и герцогини Кембриджских".

Пока королевский фонд не успел обновить информацию на сайте, удалить снимки и проекты Маркл и принца Гарри, королевские эксперты полагают, что все это лишь дело времени.

И хотя приближенные к королевской семье настаивают на том, что "вражда" между герцогами Сассекскими и Кембриджскими – это не что иное, как утка, поклонники продолжают обсуждать сложные отношения между герцогинями и тайное прозвище, которым принц Гарри "наделил" Кейт Миддлтон.

Читайте также:

Самые важные и интересные новости Беларуси — в Telegram. Присоединяйтесь!

Лента новостей
0