Принц Гарри рассказал, почему ребенок Меган Маркл родился позже

© REUTERS / PIROSCHKA VAN DE WOUWПринц Гарри во время велосипедной прогулки в Нидерландах
Принц Гарри во время велосипедной прогулки в Нидерландах - Sputnik Беларусь
Подписаться
Во время своей поездки в Нидерланды герцог разоткровенничался с одним из участников мероприятия.

Принц Гарри рассказал о том, почему их с Меган Маркл сын Арчи родился позже поставленного срока: признание прозвучало на официальном мероприятии в Гааге.

Принц Гарри и Меган Маркл с ребенком - Sputnik Беларусь
Меган Маркл и принц Гарри впервые показали сына

Меньше недели назад герцог и герцогиня Сассекские стали родителями долгожданного первенца. Несмотря на слухи, счастливые родители позволили фотографам сделать официальные снимки, а позже обнародовали его имя. Счастливые поклонники поздравляют пару, не забывая справляться о здоровье малыша и матери – ведь Маркл родила ребенка позже назначенного срока.

Во время короткой поездки в Нидерланды принц Гарри рассказал о том, почему Арчи немного "задержался". Признание состоялось во время велосипедного заезда.

"Было бы забавно, если бы мы заранее могли планировать дату и время появления наших детей на свет", – отметил гордый отец.

Также герцог рассказал, что его поражает, насколько новость о прибавлении в его семье осчастливила жителей Британии. А на вопрос о характере новорожденного принц похвастался: Арчи растет спокойным и старается попусту не беспокоить свою маму Меган Маркл.

Общественность продолжает обсуждать вид Меган Маркл после родов и имя малыша, которого она могла назвать в честь любимого питомца.

Читайте также:

Лента новостей
0