Домрачева показала Бьорндалену, где прошло ее детство

© Sputnik / Виктор ТолочкоУле Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева
Уле Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Минувшие выходные выдались у спортивной семьи очень насыщенными, но Домрачева нашла время и приехала в родной двор.

МИНСК, 6 мар – Sputnik. Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева отвезла своего супруга, восьмикратного олимпийского чемпиона Уле Эйнара Бьорндалена на малую родину и показала дом, в котором выросла, сообщает Sputnik.

Дарья Домрачева, архивное фото - Sputnik Беларусь
Домрачева сделала фото в городе своего детства

В минувшую субботу спортивная семья приняла участие в "Лыжне России" в Нягани. Затем они побывали в Ханты-Мансийске, где стали почетными гостями фестиваля кинодебютов "Дух огня".

Несмотря на насыщенную программу, Домрачева нашла время отвезти Бьорндалена в родной двор, где прошло ее детство. 15 лет назад, напомним, они переехала из Нягани в Минск.

"Вот он, тот двор и дом, где я прожила с четырех до 17 лет... Столько воспоминаний... Столько приятных встреч..." – написала Домрачева в Instagram.

Экс-биатлонистка поблагодарила Нягань за теплый прием и ностальгию. На совместных фото – не только Домрачева и Бьорндален, но и мама Дарьи Лариса Алексеевна.

Домрачева и Бьорндален завершили биатлонную карьеру в прошлом году. В феврале в Раубичах легендарные биатлонисты приняли участие в "Гонке легенд".

Читайте также:

Лента новостей
0