Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Романчук: готов развивать экономический интеллект белорусов, но не колхоз

© Sputnik / Вячеслав ШараповЭкономист, исполнительный директор Республиканского общественного объединения "Аналитический центр "Стратегия" Ярослав Романчук
Экономист, исполнительный директор Республиканского общественного объединения Аналитический центр Стратегия Ярослав Романчук - Sputnik Беларусь
Подписаться
После "Большого разговора с президентом" экономист Ярослав Романчук действительно получил реальные предложения возглавить один из убыточных колхозов и рассказал радио Sputnik Беларусь о том, готов ли принять на себя новые обязательства.
Романчук: готов развивать экономический интеллект белорусов, но не колхоз

Участник "Большого разговора с президентом", белорусский экономист Ярослав Романчук в ходе дискуссии с Александром Лукашенко получил от него предложение возглавить один из убыточных колхозов, что вызвало некоторое оживление участников мероприятия и большой интерес СМИ. 

Романчук о росте белорусского ВВП, прожиточного минимума и госдолга - Sputnik Беларусь
Лукашенко – Романчуку: налог не уплатил – наручники, и туда

Сегодня Романчук рассказал радио Sputnik Беларусь о том, что ему предложили в Администрации президента через несколько дней после "большого разговора".

"Я ценю юмор Александра Григорьевича, когда он начинает мягко, дружески троллить, но многие сотрудники Администрации не понимают, это шутка или серьезное поручение, которое тут же нужно выполнять. Вчера на встрече в Администрации президента мне, с юмором, показали листочек с четырьмя убыточными колхозами", ― сказал Романчук.

Подробный комментарий Ярослава Романчука слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

 

Лента новостей
0