Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Гайдукевич: президент откровенно рассказал о том, что было в Сочи

© Sputnik / Александр КривошеевПредседатель Либерально-демократической партии Беларуси Олег Гайдукевич
Председатель Либерально-демократической партии Беларуси Олег Гайдукевич - Sputnik Беларусь
Подписаться
Впечатлениями от "Большого разговора с президентом" со слушателями радио Sputnik поделился известный белорусский политик Олег Гайдукевич.
Гайдукевич: президент откровенно рассказал о том, что было в Сочи

Встреча белорусского лидера Александра Лукашенко с представителями СМИ и экспертами, которая по традиции носит название "Большой разговор с президентом", отличалась особой откровенностью, отметил в эфире радио Sputnik Беларусь первый заместитель председателя Либерально-демократической партии Беларуси Олег Гайдукевич. 

Президент Беларуси Александр Лукашенко в Большом разговоре с Президентом  - Sputnik Беларусь
Радио
Лукашенко: мы не претендуем на богатство России, нам свое бы не потерять

По мнению политика, глава государства исчерпывающе ответил не только на все вопросы журналистов и экспертов, но и на вопросы, которые ставит перед нами текущая политическая ситуация.

"Президент несколько раз подчеркивал необходимость единства белорусского общества. Вокруг Беларуси все бушует, события на Украине и в Европе…  Наш мир сегодня не безопасен, мы должны сохранить наш островок стабильности, не смотря на разницу политических взглядов. Внутри страны мы можем спорить, но в вопросах безопасности страны, в вопросах войны и мира, в вопросах дальнейшего спокойного развития мы должны быть едины", - сказал политик.

Комментарий первого заместителя председателя Либерально-демократической партии Беларуси Олега Гайдукевича слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Sputnik вел онлайн-трансляцию "большого разговора" с Александром Лукашенко. 

Читайте также:

Лента новостей
0