"Четыре раза шили лицо" - Лукашенко рассказал о травмах в хоккее

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент Беларуси Александр Лукашенко во время тренировочной игры в хоккей в ледовом дворце "Шайба" в Сочи
Президент Беларуси Александр Лукашенко во время тренировочной игры в хоккей в ледовом дворце Шайба в Сочи - Sputnik Беларусь
Подписаться
Президенту шайба в лицо попадала четыре раза, а один раз лицо разрубили клюшкой.

МИНСК, 1 мар – Sputnik. Когда Лукашенко играет в хоккей, ему не делают скидок, рассказал президент в ходе "большого разговора" с журналистами в Минске.

Президент Беларуси Александр Лукашенко набрал на турнире 11 очков (5+6) - Sputnik Беларусь
Лукашенко: кто выиграет суперсерию, будет играть в КХЛ

Он прокомментировал игру в хоккей в Сочи, когда в команде с президентом играли его сын Николай и президент РФ Владимир Путин. Взять в команду Николая Лукашенко предложил Владимир Путин.

Лукашенко сказал, что разгром – а игра закончилась со счетом 16:1 – был объективный, но неприличный.

"И мы честно забили столько шайб, никто там не поддавался. Этот разгром был объективный, но неприличный. Я против такого хоккея, когда я играю в команде, на меня там никто не смотрит, что я президент", - рассказал Лукашенко, вспоминая игру в Сочи.

Он признался, что за годы увлечения хоккеем шайба в лицо ему попадала четыре раза, а один раз лицо разрубили клюшкой, после чего пришлось ехать в больницу и накладывать швы.

Sputnik ведет онлайн-трансляцию "большого разговора" с Александром Лукашенко. Следите за обновлениями портала.

Читайте также:

Лента новостей
0