Меган Маркл отказалась возвращаться на телевидение даже за огромный гонорар

© AP / Danny LawsonМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогине предложили шесть миллионов долларов за день съемок в последнем сезоне "Форс-мажоров", однако она отказалась.

МИНСК, 27 янв – Sputnik. Супруга британского принца Гарри экс-актриса Меган Маркл отказалась от рекордного гонорара и решила не возвращаться на телевидение, об этом сообщило издание The Sun.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Ребенок Меган Маркл может появиться на свет в дни рождения детей Миддлтон

Маркл прославилась именно благодаря роли в сериале "Форс-мажоры". Сейчас продюсеры готовят заключительный эпизод проекта и решили попросить сняться в одной серии герцогиню – дошло до того, что ей предложили рекордный гонорар.

Однако Маркл решила не возвращаться в "Форс-мажоры". Не повлияло на ее решение и то, что за один съемочный день герцогине предлагали шесть миллионов долларов.

Напомним, топ-звезды американских сериалов редко получают за один эпизод более миллиона долларов – то есть Маркл могла бы получить звание самой высокооплачиваемой телезвезды. Не помешали бы эти деньги и с учетом скорых родов герцогини. Рассматривали продюсеры и другой вариант: перевести деньги в благотворительный фонд герцогини.

Как известно, строгий протокол британской королевской семьи запрещает приближенным к монарху появляться на публике без одобрения королевы – это касается не только съемок в сериалах и передачах, но и ведения личных аккаунтов в социальных сетях.

Последнее появление Меган Маркл в "Форс-мажорах" было в апреле прошлого года, незадолго до свадьбы с принцем Гарри.

Читайте также:

Лента новостей
0