Не похоже на 6 месяцев: почему у Меган Маркл такой большой живот?

© REUTERS / POOLПринц Гарри и Меган Маркл в Цирке дю Солей
Принц Гарри и Меган Маркл в Цирке дю Солей - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователям соцсетей кажется, что живот супруги принца Гарри слишком большой для шести месяцев, а родит она в ближайшее время.

МИНСК, 23 янв – Sputnik. Поклонники британской королевской семьи заподозрили супругу принца Гарри Меган Маркл в том, что она обманула всех, когда сказала, что находится на шестом месяце беременности, пишет издание Express.

Меган Маркл со щенком - Sputnik Беларусь
Не безукоризненно: Меган Маркл назвали неряхой

Все дело в "огромном" животе Маркл. Бурная дискуссия по этому поводу развернулась в соцсети Twitter после того, как герцогиня Сассекская сообщила о своем сроке беременности, и не утихает до сих пор.

Людям кажется, что живот супруги принца Гарри слишком большой для шести месяцев, а родит она в ближайшее время.

Некоторые даже заподозрили Маркл в том, что живот у нее не настоящий, а силиконовый, поэтому она постоянно его поддерживает, а ребенка якобы вынашивает суррогатная мать.

Правда, нашлись у герцогини и защитники, которые заявили, что у всех женщин беременность протекает по-разному, размер живота тоже у всех различается.

Некоторые вспомнили, что супруга принца Гарри очень любит йогу, благодаря этому занятию у нее очень сильные мышцы живота, поэтому он держится так высоко и выглядит таким большим.

Читайте также:

Лента новостей
0