"До новых встреч": Пугачева ответила на "скрытое послание" Галкина?

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Артистка опубликовала новый пост в социальных сетях, поклонники сразу нашли в нем скрытый смысл.

МИНСК, 22 окт— Sputnik. Фанаты уверены, что российская певица Алла Пугачева в новом посте Instagram ответила на "тайное послание" супруга шоумена Максима Галкина.

Не так давно Галкин опубликовал пост с цитатой из песни "Осень" супруги. Пользователи социальных сетей назвали его "пророческим" и связали с последними событиями в личной жизни пары. Напомним, что слухи о расставании Пугачевой и Галкина не перестают утихать в таблоидах уже несколько недель.

Певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин   - Sputnik Беларусь
Между нами непогода: Пугачева и Галкин плохо скрывают кризис в отношениях?

Сегодня Пугачева опубликовала новый пост в своем аккаунте Instagram. "Осень, рыжая подружка, до новых встреч" – написала певица. Фотография уже набрала более 34 тысячи лайков и множество комментариев от поклонников артистки. Процитировав ту же песню, что и Галкин неделю назад, Пугачева спровоцировала целый шквал пересудов пользователей.

Звездная чета продолжает игнорировать слухи и не дает никаких официальных комментариев. Однако поклонники продолжают находить совпадения в публикациях знаменитой пары.

Напомним, что недавно Максим Галкин не выдержал критики фанатов – шоумен закрыл возможность комментировать посты на своей странице в Instagram. Поклонники удивились – до этого момента Галкин не совершал ничего подобного. Возможно, шоумен считает, что "молчаливый упрек" поклонникам остановит поток обсуждений, а общественность на время забудет о его семье.

Читайте также:

Лента новостей
0